Приглашаем принять участие в онлайн-опросе

Номер телефона «горячей линии»

для оказания консультационной поддержки всех участников образовательных отношений по вопросам организации образовательной деятельности в 2020-21 гг., всех организационных вопросов в условиях эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекциител.:8 (82149)55980.

ВНИМАНИЮ родителей детей, поступающих в 1 класс!

 Индивидуальный отбор (прослушивание) состоится 27, 28,31 августа 2020 г. с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Сосногорск пер.Сосновский, д.1   по графику  при соблюдении следующих мер:

  • проведение при входе термометрии с использованием бесконтактных термометров с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний и температурой тела свыше 37 Со.
  • проведение при входе обработки рук спиртосодержащими кожными антисептиками.
  • использование в период нахождения в школе средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), перчаток, а также кожных антисептиков для обработки рук.
  • проведение усиленного дезинфекционного режима в учреждении в период посещения детей, генеральной уборки с применением дезинфицирующих средств.
  • В целях обеспечения социального дистанцирования проход в школу будет возможен для поступающего в сопровождении только одного родителя (законного представителя).