Поступающим

Результаты вступительных испытаний

Отдел музыкальных дисциплин

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты (скрипка)»

Рекомендовано к поступлению 1 человек

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечания

1.

Жилина Полина

Отделение, 8-летний срок обучения

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты (гитара)»

Рекомендовано к поступлению 2 человека

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечания

1.

Безуглый Арсений

База школы, 5-летний срок обучения

2.

Титов Василий

База школы, 8-летний срок обучения

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты (аккордеон)»

Рекомендовано к поступлению 1 человек

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечания

1.

Ермолаев Станислав

База школы, 8-летний срок обучения

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано» 8-летний срок обучения

Рекомендовано к поступлению 8 человек

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечания

1.

Любимова Софья

База школы, 8-летний срок обучения

2.

Кукушкина Алиса

Отделение, 8-летний срок обучения

3.

Мухин Владимир

База школы, 8-летний срок обучения

4.

Судовский Михаил

Отделение, 8-летний срок обучения

5.

Шарыпова Лола

База школы, 8-летний срок обучения

6.

Гуржиенко Ульяна

Отделение, 8-летний срок обучения

7.

Буланова Арина

Отделение, 8-летний срок обучения

8.

Ермаков Роман

——

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение» 8-летний срок обучения

Рекомендовано к поступлению 1 человека

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечания

1.

Тимонникова Ксения

База школы, 8-летний срок обучения

 

Подготовительная группа (База школы)

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечания

1.

Лобанов Роман

База школы

 

2.

Попова Анастасия

3.

Шпагонов Кирилл

4.

Скорочкина Алина

5.

Сидорова Ника

6.

Васяев Сергей

7.

Васяев Тимур

8.

Баласинович Василина

 

Отдел хореографических дисциплин

 

Обучение проходит:

Отделение – ул. Советская дом 32

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области хореографического искусства “Хореографическое творчество”

Рекомендовано к поступлению — 11 человек

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечание

1.      

Огаркова Анастасия

Отделение

2.      

Михеева Софья

Отделение

3.      

Терентьева Злата

Отделение

4.      

Емельянцева Василиса

Отделение

5.      

Кудрявцева Маргарита

Отделение

6.      

Лаптева Ольга

Отделение

7.      

Тишкова Алиса

Отделение

8.      

Степиньш Мария

Отделение

9.      

Елистратова Кира

Отделение

10.  

Пантелеймонова Милана

Отделение

11.  

Пуцльцина Ульяна

Отделение

 

Отдел художественных дисциплин

 

Отделение — обучение проходит по адресу 40 лет Октября, д. 19

База — обучение проходит по адресу пер. Сосновский, д. 1

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись», 8-летний срок обучения

Рекомендовано к поступлению 25 человек.

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Примечания

1.      

Казакова Диана

8-летний срок обучения, База

2.      

Прокофьева Софья

8-летний срок обучения, База

3.      

Турова Юлия

8-летний срок обучения, База

4.      

Адаменко Анастасия

8-летний срок обучения, Отделение

5.      

Алексеенкова Ульяна

8-летний срок обучения, База

6.      

Балачиева Александра

8-летний срок обучения, Отделение

7.      

Буянов Александр

8-летний срок обучения, Отделение

8.      

Верипя Алиса

8-летний срок обучения, Отделение

9.      

Говоруха Кристина

8-летний срок обучения, Отделение

10.  

Измоденова Анна

8-летний срок обучения, Отделение

11.  

Мищенко Егор

8-летний срок обучения, Отделение

12.  

Красницкая Софья

8-летний срок обучения, База

13.  

Плешкова Полина

8-летний срок обучения, База

14.  

Вострякова Ирина

8-летний срок обучения, Отделение

15.  

Соров Марк

8-летний срок обучения, Отделение

16.  

Максимова Вероника

8-летний срок обучения, База

17.  

Проскуряков Александр

8-летний срок обучения, База

18.  

Бормотов Илья

8-летний срок обучения, База

19.  

Савинская Есения

8-летний срок обучения, База

20.  

Шарифуллин Тимур

8-летний срок обучения, База

21.  

Красницкий Павел

8-летний срок обучения, База

22.  

Кызьюрова Анна

8-летний срок обучения, База

23.  

Нелюбина Ясна

8-летний срок обучения, База

24.  

Кислицына Юлия

8-летний срок обучения, База

25.  

Хозяинова Надежда

8-летний срок обучения, База

26.  

Буланова Арина

кандидат

27.  

Петросавенко Милана

кандидат

 

Канев Дмитрий

——- Рекомендовано в подготовительную группу

 

Зихор Всеволод

——- Рекомендовано в подготовительную группу

 

Шикарев Андрей

——- Рекомендовано в подготовительную группу

 

Бабинова Людмила

——- Рекомендовано в подготовительную группу

 

Гармашева Екатерина

——- Рекомендовано в подготовительную группу

 

Тыркасова Екатерина

——- Рекомендовано в подготовительную группу

 

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись», 5-летний срок обучения

Рекомендовано к поступлению 3 человека

№ п/п

 

Фамилия, имя поступающего

Примечание

1

Вознесенская Екатерина

5-летний срок обучения,

2

Зихор Дмитрий

5-летний срок обучения,

3

Остапенко Дарья

5-летний срок обучения,

4

Лопунова Софья

кандидат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Набор на 2022-2023 учебный год

Объявление-на-прием

График-работы-приёмной-комиссии

Заявление-музыканты

Заявление-художники

Заявление-хореография

Организация приёма проводится на основании:

Устава МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск;

Лицензии на осуществление образовательной деятельности;

Положения о приемной комиссии;

Положения о комиссии по отбору детей

Положения об апелляционной комиссии МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск;

Положения о порядке оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Сосногорская детская школа искусств» (МБОУДОД «СДШИ») и родителями (законными представителями) обучающихся;

Правил приема и порядка отбора детей;

Положения об особенностях приема поступающих с ОВЗ.

С документами можно ознакомиться в соответствующем разделе.

скачать форму заявления для заполнения

Список поступивших в  1 класс 2022-2023 уч.г.

Отдел художественных дисциплин

Отдел музыкальных дисциплин

Отдел хореографических дисциплин

Внимание

первоклассников-художников!

Просьба не приобретать художественные принадлежности до 1 сентября. Преподаватели покажут, что нужно купить, на родительском собрании.